Суббота, 18.11.2017, 15:09

Главная | Анализ учебной деятельности | Регистрация | Вход

На какие оценки вы учились (учитесь) в школе?

Учёба

Анализ учебной деятельности

АНАЛИЗ УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 1-11 КЛАССОВ

МБОУ МИРНОВСКОЙ СОШ

ЗА 2006 УЧЕБНЫЙ ГОД

Учебный процесс в школе был организован в соответствии с Законом об образовании, Уставом школы, нормативными документами руководящих органов и локальными актами.
В ходе реализации личностно ориентированного подхода в школе решались следующие задачи:
  1. Отрабатывались  наиболее эффективные технологии преподавания в условиях личностно ориентированного подхода, способствующие развитию творческого потенциала учащихся.
  2. Проводилась работа по формированию у учащихся действенных и системных знаний на уровне обязательного минимума подготовки по предметам.
  3. Продолжалась работа по диагностике, позволяющая отслеживать динамику развития учащихся, фиксировать уровень обученности учащихся на каждом этапе школьного обучения.
  4. Начала разрабатываться  программа  психолого-педагогического сопровождения учебного процесса.
  5. Продолжился поэтапный переход на новый БУП.
  6. Осуществлялось внедрение ИКТ в образовательный процесс.

172025, Тверская область, Торжокский район, пос. Мирный, ул. Школьная, д. 3 | тел./факс: +7-482-516-01-44
Поддержку сайта осуществляют: http://shkola-mirni.ucoz.ru/index/0-48