Пятница, 19.04.2024, 15:48

Главная | FOOD | Регистрация | Вход

(FOOD перейти к просмотру)
Ежедневное меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования

Обучающиеся школы, в том числе дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются горячим питанием в дни учебных занятий. Организация питания соответствует нормативно-правовым актам, регулирующим порядок оказания данной услуги. Питание проводится в соответствии с расписанием уроков и расписанием питания школьников в столовой. Питание организовано в соответствии с 10-дневным меню.
В школьной столовой созданы условия для питания детей-инвалидов и лиц с ОВЗ, столовая располагается на 1 этаже школы, что позволяет детям данной категории беспрепятственно посещать помещение для приема пищи.

Поддержка сайта: //shkola-mirni.ucoz.ru/index/0-48