МОУ Мирновская СОШПятница, 19.04.2024, 19:53

Нужна ли школьная форма?

Главная » 2016 » Январь » 27

20 января 2016 года в Твери на базе Негосударственного общеобразовательного учреждения «Тверская епархиальная православная средняя общеобразовательная школа во имя свт. Тихона Задонского прошел Региональный семинар «Медиаобразование в образовательном учреждении» в рамках подготовки к IX Областному кинофестивалю «Моряна-2016», который планируется  провести в марте. В семинаре приняли участие руководители образовательных учреждений, педагоги дополнительного образования кино-теле-фотостудий, преподаватели изобразительного искусства Твери и области. Нашу школу представляла Петрова Татьяна Геннадьевна, воспитатель группы продленного дня. С приветственным словом к участникам семинара выступил председатель Родительского совета школы прот. Георгий Беляков.
На семинаре подробно разбирались требования к творческим работам фестиваля-конкурса по всем номинациям. О требованиях к номинациям ФОТОФИЛЬМ, ПРЕЗЕНТАЦИЯ И ПРОЕКТ рассказали координатор проекта, педагог фотостудии «Образ» ТЕПСОШ во имя свт. Тихона Задонского Крупко Е.А. и оператор Универ-TV, преподаватель Кафедры журналистики, председатель жюри конкурса «Моряна-2016» Крупко А.К.. На тему «Киновоспитание в массовом коллективе интернатного учреждения» выступил директор школы-интерната с. Медное В.В.Солдатов. Он рассказал о работе видеостудии «Кино-Отрок». Затем все участники семинара поделились опытом своей работы с детьми. Хочется выразить благодарность организаторам семинара и всем педагогам школы!

Воспитатель ГПД 3-б Петрова Т.Г.

Просмотров: 489 | Добавил: VadimSergeevich | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

Праздник здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях. Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни,  воспитывать в них   бережное отношение к своему собственному здоровью,  приучать их к спорту.

27 января в нашей школе было организовано спортивное мероприятие - праздник Здоровья. В нём приняли участие учащиеся 1-2 классов.

Праздник получился весёлым и увлекательным!!!

Просмотров: 473 | Добавил: VadimSergeevich | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

«  Январь 2016  »