МОУ Мирновская СОШСуббота, 20.04.2024, 18:09

Главная » 2016 » Февраль » 18

В целях выявления лучших  классов в строевой подготовке,  сплоченности, улучшения работы по военно-патриотическому воспитанию подростков, подготовке их к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации; формирования качеств, необходимых патриоту; воспитания в учащихся стойкости и духа соревнования, 17 февраля проведен смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества.
Смотр строя  и песни  проводился  в  два  этапа. Сначала  своё мастерство  демонстрировали учащиеся начальной  школы, а затем -  школьники  среднего  звена. Главнокомандующим парадом был президент школы, учащийся 9 класса, Гнедов Никита.
Итоги смотра среди 2-4 классов:
1 место – отряд «Пехотинцев» 3 б класса.
2 место – отряд «Пехотинцев» 3 а класса, отряд «Пехотинцев» 4 класса.
3 место – отряд «Пехотинцев» 2 а класса, отряд «Артиллеристов» 2 б класса.
Итоги смотра среди командиров 2-4 классов:
1 место – командир отряда «Пехотинцев» 3 а класса Шишилин Илья, командир отряда «Пехотинцев» 3 б класса Сапелкина Елизавета.
2 место – командир отряда «Пехотинцев» 4 класса Образцова Маргарита.
3 место – командир отряда «Пехотинцев» 2 а класса Афанасьев Егор, командир отряда «Артиллеристов» 2 б класса Казупов Дмитрий.
Итоги смотра среди 6-7 классов:
1 место – отряд «Десантников» 7 класса.           2 место – отряд «Десантников» 6 класса.
 Итоги смотра среди командиров 6-7 классов:
1 место – командир отряда «Десантников» 7 класса Лосинская Юлия.
2 место – командир отряда «Десантников» 6 класса Эскаев Павел.

На основании выше изложенного, приказываю:
1. Объявить благодарность классным руководителям за подготовку участников к  конкурсу: Затула Т.Н., Падалко Е.О., Смолкиной И.С., Лесковой М.А., Ингинен Е.Ю., Полтавской Л.В., Макаровой Г.М.
2. Вручить грамоты за 1 место – отряду «Пехотинцев» 3 б класса; отряду «Десантников» 7 класса; за 2 место – отряду «Пехотинцев» 3 а класса, отряду «Пехотинцев» 4 класса; отряду «Десантников» 6 класса; за 3 место – отряду «Пехотинцев» 2 а класса, отряду «Артиллеристов» 2 б класса.
3. Вручить грамоты за 1 место – командиру отряда «Пехотинцев» 3 а класса Шишилину Илье, командиур отряда «Пехотинцев» 3 б класса Сапелкиной Елизавете; командиру отряда «Десантников» 7 класса Лосинской Юлии; за 2 место – командиру отряда «Пехотинцев» 4 класса Образцовой Маргарите; командиру отряда «Десантников» 6 класса Эскаеву Павлу; за 3 место – командиру отряда «Пехотинцев» 2 а класса Афанасьеву Егору, командиру отряда «Артиллеристов» 2 б класса Казупову Дмитрию.
4. За проведение смотра строя и песни вручить грамоту Гнедову Никите.

Просмотров: 882 | Добавил: VadimSergeevich | Дата: 18.02.2016 | Комментарии (0)

«  Февраль 2016  »