МОУ Мирновская СОШПятница, 19.04.2024, 12:04

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
На какие оценки вы учились (учитесь) в школе?
Всего ответов: 346

Главная » 2017 » Август » 15

ПРОГРАММА ФОРУМА

С 17 по 19 августа 2017 года на территории Мирновской средней общеобразовательной школы им. А.А. Воскресенского Торжокского района Тверской области пройдёт II Форум сельской молодёжи Центрального федерального округа. Организаторами Форума выступают Правительство Тверской области и Комитет по делам молодёжи Тверской области.

В этом году программа Форума посвящена обмену опытом реализации молодёжных инициатив в сфере развития системы образования и здравоохранения в сельской местности. Для участия в работе Форума приглашены молодые врачи и учителя из регионов Центрального федерального округа и муниципальных образований Тверской области. Всего участие в работе Форума примут представители 16 областей: Белгородской, Брянской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Московской, Орловского, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тульской, Ярославской и Тверской. В работе панельной дискуссии на Форуме запланировано участие Губернатора Тверской области И.М. Рудени и Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе А.Д. Беглова.

Форум сельской молодёжи является площадкой для обсуждения возможностей молодёжи по ее участию в социальном преобразовании села, презентации опыта успешных практик регионов ЦФО и муниципальных образований тверского региона.  В программе Форума запланирована работа коворкинг-площадок, экспонирование выставки проектов Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи»,   презентация проектов и инициатив регионов Центрального федерального округа и муниципальных образований Тверской области, подготовка актуальных проектных кейсов. Образовательная программа Форума будет проводиться опытными модераторами, специализирующимися в сфере образования и здравоохранения. В рамках работы площадок коворкинг-сессии планируется обсуждение вопросов, касающихся роли молодого специалиста в развитии местных сообществ на сельских территориях, механизмов поддержки молодых специалистов в сельской местности.

Главные задачи мероприятия — поддержка реализации молодежных инициатив и проектов в сфере образования и здравоохранения в сельской местности; тиражирование успешных практик в сфере образования и здравоохранения в сельской местности;  выявление и анализ инновационных форматов работы в сфере образования и здравоохранения в сельской местности.

 

Просмотров: 454 | Добавил: itkommand | Дата: 15.08.2017 | Комментарии (0)

Форма входа

Разделы сайта

    Календарь новостей
    «  Август 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

    Поиск

    Друзья сайта

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024