МОУ Мирновская СОШСуббота, 20.04.2024, 03:49

На какие оценки вы учились (учитесь) в школе?

Главная » 2014 » Февраль » 21 » Юбилей школы
21 февраля состоялось торжественное мероприятие, посвященное 135-летнему юбилею школы За 135 лет школой управляли 19 директоров, и все они отдавали свои силы, ум, энергию и любовь своей родной школе. С 1988 года директором школы стала Стрединина Клавдия Павловна, которая и открыла праздник. На празднике присутствовали почетные гости из Законодательного собрания Тверской области, из  администрации Тверской области, города Торжка и Торжокского района.
От Законодательного Собрания Тверской области выступил Заместитель председателя Римдзёнок А.А. и вручил Почетные Грамоты Законодательного Собрания Тверской области С.И. Шустовой, В.А. Евграфовой и Благодарственные письма Законодательного Собрания Тверской области  Соколову В.С., И.С. Смолкиной. Далее слово для приветствия было предоставлено Министру образования Тверской области Н.А. Сенниковой, которая наградила Грамотой Министерства образования Тверской области  К.П. Стрединину, Т.Н. Хохлову, Г.Л. Красноперову, Т.А. Арсеньеву
С приветственным словом выступила Заместитель Главы администрации Торжокского района О.Н. Иванова и вручила Грамоты Главы администрации Торжокского района С.Г. Конькова, Е.И. Селиверстова.
С поздравительной речью выступили Мэр города Торжка Рубайло А.А. и Депутат Законодательного Собрания Тверской области, Почетный гражданин Тверской области, председатель к-за «Мир» Попов Н.И.
От Управления образования и молодежной политики выступила главный инспектор Управления образования и молодежной политики Н.Л. Васильева, она  вручила Грамоты  Н.И. Позднышевой, Г.А. Петровой, Е.Ю. Ингинен, В.А. Евграфовой и Благодарственные письма  Т.А. Неведомской, Н.И. Селиверстовой, Т.Н. Затула,  Н.И. Жуковой, Л.А. Крапивиной, В.М. Селиверстовой. Директор Тверского областного института усовершенствования учителей Махновец С.Н.  вручил директору школы Стредининой К.П. Медаль Тверского областного института усовершенствования учителей. Преподаватель химического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова Т.В. Богатова вручила Медали Благотворительного фонда имени Д.И. Меделеева директору школы Стредининой К.П. и учителю истории и краеведения Н.И. Позднышевой.
С приветственным словом выступили Заместитель директора по научной работе Всероссийского историко-этнографического музея Кузнецов В.В. и начальник отдела катехизации и образования Тверской Епархии  иеромонах Иаков,  Глава Администрации Мирновского Сельского поселения Л.А. Евстратова, выпускники Мирновской школы В.В. Сергеева и Хохлов И.Н. В этот знаменательный для школы день особые слова благодарности были сказаны в адрес ветеранов: В.М. Селиверстовой, Л.А. Крапивиной, Н.И. Жуковой,  В.А. Евграфовой. С музыкальными поздравлениями выступили учащиеся школы и ее выпускники: С.  Беспалова (1991 года выпуска),  З. Воробьева (1981 года выпуска), А. Маркелов (1987 года выпуска),  вокальный ансамбль «Катя»,  Соколова А. (2012 года выпуска)
Просмотров: 967 | Добавил: VadimSergeevich | Рейтинг: 5.0/1 |
1   [Материал]
Праздник прошел замечательно! Все было на высоте: и официальная часть и культурная программа. Большое спасибо всем учителям, а особенно директору- Клавдии Павловне!

«  Февраль 2014  »