МБОУ Мирновская СОШВторник, 20.08.2019, 08:05

Главная » 2019 » Май » 27 » Последний звонок

25 мая 2019 года волнительный момент в Мирновской средней школе имени А.А.Воскресенского. И никакие капризы погоды не испортили этот день, который наступил для десяти школьников, заканчивающих одиннадцатый класс. Для них прозвенел Последний звонок.
Впереди – аттестационные экзамены, а пока – слова благодарности учителям, цветы, воздушные шары, песни. Директор Мирновской средней школы, заслуженный учитель РФ, Стрединина Клавдия Павловна зачитала приказ и слова напутствия выпускникам.
На торжественном мероприятии, которое по традиции прошло в Мирновском Доме культуры, присутствовали почетные гости: Министр образования Тверской области Коваленко Ю.Н., глава администрации Торжокского района Лашина Н.А. депутат Законодательного собрания Тверской области, председатель колхоза «Мир» Тимонов А.С., заместитель главы администрации Торжокского района по социальным вопросам, исполняющая обязанности начальника УО и МП Ушакова С.Д. и глава администрации Мирновского сельского поселения Козырева Е.Н.
Классный руководитель Гарманова Елена Владимировна признается: 11 класс стал для нее родным, а она для них второй мамой. Кажется, еще вчера эти ребята были совсем маленькими, а сегодня перед классным руководителем – уже взрослые люди. «Меня переполняет гордость, виден результат нашего совместного труда с родителями и педагогами. Выросли очень хорошие дети. Спасибо им за это!»
Для выпускников это особенный, волнующий день. Уроки закончились вчера. А впереди – взрослая жизнь. Они размышляли  о будущем, но говорили  и о прошлом – своем детстве. Вспоминали, как получали первые пятерки и двойки, как ездили всем классом на соревнования и пикники, как готовили мероприятия. В этих стенах они нашли первых друзей и встретили свою первую любовь.
Впереди экзамены, а дальше их выбор – куда пойти учиться, кем стать.

Просмотров: 73 | Добавил: itkommand | Рейтинг: 0.0/0 |

«  Май 2019  »