13 и 14 февраля в целях выявления лучших классов в строевой подготовке, сплоченности, улучшения работы по военно-патриотическому воспитанию подростков, подготовке их к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации; формирования качеств, необходимых патриоту; воспитания в учащихся стойкости и духа соревнования, прошел смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества.
Смотр строя и песни проводился во 2-4, 5-7 классах. Главнокомандующим парадом был педагог дополнительного образования МБУ ДО Дома детства и юношества Козлов Николай Леонидович. Смотр проходил по 4 номинациям: «Лучшие командиры», «Лучшая строевая выучка», «Лучшее исполнение строевой песни», «Общекомандное первенство»
Итоги смотра во 2-4 классах
Номинация «Лучшие командиры»
1 место - Тихоненко Анастасия отряд «Пехотинцы» (2 класс)
2 место - Венков Степан отряд «Десантники» (3а класс), Григорьев Ярослав отряд «Пехотинцы» (4 класс)
3 место - Баранова Наталья отряд «Пехотинцы» (3б класс)
Номинация «Лучшая строевая выучка»
1 место - отряд «Пехотинцы» (2 класс)
2 место - отряд «Десантники» (3а класс)
3 место - отряд «Пехотинцы» (4 класс), отряд «Пехотинцы» (3б класс)
Номинация «Лучшее исполнение строевой песни»
1 место - отряд «Пехотинцы» (2 класс)
2 место - отряд «Десантники» (3а класс), отряд «Пехотинцы» (4 класс)
3 место - отряд «Пехотинцы» (3б класс)
Номинация «Общекомандное первенство»
1 место - отряд «Пехотинцы» (2 класс)
2 место - отряд «Десантники» (3а класс)
3 место - отряд «Пехотинцы» (4 класс), отряд «Пехотинцы» (3б класс)
Итоги смотра во 5-7 классах
Номинация «Лучшие командиры»
1 место - Сапелкин Тихон отряд «Моряки» (5 класс), Сапелкина Елизавета отряд «Десантники» (7б класс)
2 место - Нестеренкова Анна отряд «Пехотинцы» (6 класс)
3 место - Шишилин Илья отряд «Факел» (7а класс)
Номинация «Лучшая строевая выучка»
1 место - отряд «Моряки» (5 класс)
2 место - отряд «Факел» (7а класс), отряд «Пехотинцы» (6 класс)
3 место - отряд «Десантники» (7б класс)
Номинация «Лучшее исполнение строевой песни»
1 место - отряд «Моряки» (5 класс)
2 место - отряд «Факел» (7а класс)
3 место - отряд «Пехотинцы» (6 класс), отряд «Десантники» (7б класс)
Номинация «Общекомандное первенство»
1 место - отряд «Моряки» (5 класс)
2 место - отряд «Факел» (7а класс)
3 место - отряд «Пехотинцы» (6 класс), отряд «Десантники» (7б класс)
|