МОУ Мирновская СОШСуббота, 20.10.2018, 13:50

На какие оценки вы учились (учитесь) в школе?

Главная » 2018 » Сентябрь » 2 » 1 сентября

1 сентября в МБОУ Мирновской СОШ – это, как всегда, один из самых торжественных дней в году. Начался он торжественной линейкой, посвященной Дню Знаний. На линейке присутствовали почетные гости: Никитин Евгений Олегович - заместитель Министра экономического развития Тверской области, Тимонов Алексей Сергеевич - Депутат Законодательного Собрания Тверской обл., председатель к-за «Мир», Наталья Александровна Лашина – Глава администрации Торжокского района, Екатерина Николаевна Козырева - Глава администрации Мирновского сельского поселения
Открыла праздник Заслуженный учитель России,  директор Мирновской школы Стрединина Клавдия Павловна, которая вручила Похвальные листы учащимся за отличную учебу и грамоты учителям. Затем ею был зачитан приказ о зачислении в школу 25 первоклассников.
С приветственным словом от губернатора Тверской области выступил заместитель Министра экономического развития Тверской области Никитин Евгений Олегович.
Депутат Законодательного Собрания Тверской области, председатель колхоза «Мир», Тимонов Алексей Сергеевич поздравил всех с праздником и вручил денежные премии учащимся, работавшим в течение всего лета в колхозе «Мир».
Глава администрации Торжокского района  Наталья Александровна Лашина, поздравив всех учащихся и их родителей с праздником, вручила подарки первоклассникам.
Екатерина Николаевна Козырева, Глава администрации Мирновского сельского поселения, пожелала ребятам успехов и удачи в учебе.
Первоклассники выступили со своими стихотворениями, а одиннадцатиклассники  вручили им ключ от знаний и пожелали учиться  только на отлично.
Право дать первый звонок было предоставлено первокласснице Бузиновой Алисе    и  ученику 11 класса Азизову Азизу.
Затем в классах прошли Уроки России, где ребятам рассказывали об известных людях нашего Мирновского сельского поселения, Торжокского района, Тверской области и внеклассные мероприятия «Мир без насилия и войн»

Просмотров: 74 | Добавил: itkommand | Рейтинг: 0.0/0 |

«  Сентябрь 2018  »