МОУ Мирновская СОШВторник, 30.04.2024, 19:47

Что бы вы хотели видеть на школьном сайте?

Вот и наступили долгожданные зимние каникулы!
Всем желаем хорошо отдохнуть, весело провести время! Аккуратнее на дорогах, дома, будьте внимательнее с бытовыми приборами.
В школу 14 января!
Всем удачи!

Просмотров: 650 | Добавил: Wolf8774 | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Сообщаем вам, что 26 декабря электронный дневник возобновил свою работу!
Напоминаем как работать с электронным дневником, для просмотра инструкции необходимо перейти по ссылке.
С уважением служба поддержки сайта
Просмотров: 683 | Добавил: VadimSergeevich | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
По техническим причинам, связанными с доступом в Интернет, электронный дневник временно не работает. В понедельник (24.12.12) технические работы будут продолжены специалистами "Ростелеком" и "Андреевсофт". Эта проблема вызвана не нашей стороной, поэтому ответить на вопрос когда дневник возобновит свою работу мы не можем. Мы надеемся, что в понедельник все неполадки будут устранены.
Приносим свои извинения.
С уважением служба поддержки сайта
Просмотров: 963 | Добавил: VadimSergeevich | Дата: 21.12.2012 | Комментарии (0)

30 ноября состоялся III Региональный фестиваль детских и юношеских телестудий "ТЕЛЕВЗГЛЯД" который проводился на базе МОУ Гимназия №44 города Твери. Наша команда приняла участие в этом кинофестивале в номинации "Лучший игровой фильм". Как вы уже догадались мы отправили на фестиваль наш фильм "А дело было так...", который готовили к фестивалю "СОДРУЖЕСТВО 2012".
Сами того не ожидая, мы стали лауреатами на этом фестивале. Вижулин Кирилл и Соколова Анна, присутствовавшие на фестивале, привезли наши награды ))). Кубок лауреата и диплом лауреата за подписью Министра образования Тверской области.
Теперь внимание! Все ребята, участвовавшие в этом фильме или как-то относящиеся к этому фильму - это и ваша награда! Храниться все будет у Вадима Сергеевича, не поленитесь подойти и сделать себе копии для своих портфолио.

С уважением служба поддержки сайта
Просмотров: 851 | Добавил: VadimSergeevich | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (0)

Проблемный семинар-совещание
«Опережающее введение ФГОС ООО. Промежуточные результаты: проблемы и поиск решений»

Участники семинара:
специалисты Министерства образования Тверской области,
специалисты ГБОУ ДПО ТОИУУ,
руководители и педагогические работники школ-пилотов.

Место проведения: МОУ Мирновская СОШ Торжокского района
Дата проведения: 28 ноября 2012 г.
Начало семинара: 11.00
Просмотров: 942 | Добавил: VadimSergeevich | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)

Сегодня состоялось общешкольное мероприятие "Лидер отряд" для учащихся 2-4 и 5-7 клссов.

К этому мероприятию всем лидерам необходимо было подготовить конкурсное сочинение, и от класса ребята готовили представление своего лидера.

Лучшими лидерами отрядов стали Сапелкина Дарья - 6 класс и Сапелкина Анастасия - 7 класс.

Фотографии с мероприятия можно просмотреть в фотоальбоме на сайте 7 класса.

Презентацию-представление 7 класса можно скачать

С уважением служба поддержки сайта

Просмотров: 847 | Добавил: VadimSergeevich | Дата: 23.11.2012 | Комментарии (0)

Сегодня в школе были организваны веселые старты среди 2-5 и 5-7 классов. Было много веселых конкурсов, испытаний с которыми мы справились на отлично. За победу в стартах ребята были награждены грамотам, победителями стали два класса 6 и 7.

Фотографии можно просмотреть в фотоальбоме на сайте 7 класса

С уважением служба поддержки сайта

Просмотров: 755 | Добавил: VadimSergeevich | Дата: 22.11.2012 | Комментарии (0)

Вот и наступили долгожданные "Осенние каникулы"! Каникулы будут длиться до 14 ноября, в среду всем в школу. На дорогах будьте аккуратнее, на пруд не лезьте, лед еще не окреп, всем удачно отдохнуть!

С ув. администрация сайта

Просмотров: 926 | Добавил: Wolf | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (0)

В нашей школе прошла районная интеллектуальная игра, посвященная Отечественной войне 1812 года. Учащиеся школы: Сапелкина Д. (6 кл.), Гнедов Н. (6 кл.), Сапелкина А. (7 кл.), Осташов А. (7 кл.), Козырева С. (7 кл.), Тарасенко В. (8 кл.) - стали Победителями. Руководитель - учитель истории Пушкина Г.Б.
      В районном литературном празднике "И вечной памятью двенадцатого года" учащиеся нашей школы выступили с литературно-музыкальной композицией и стали Победителями праздника. Руководители: Евграфова В.А., учитель истории Хохлова Т.Н, педагог дополнительного образования Ульянова С.А.
      Учащаяся 8 класса Стажок Т. стала победителем в номинации "Презентация"
С ув. администрация сайта

Просмотров: 1894 | Добавил: Wolf | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)

С днем учителя!!!
В руках у школьников – красивые букеты,
Звучат красивые слова и тут, и там.
Деревья даже по особому одеты!
И низкий всем поклон родным учителям!

Пусть будут вам ученики всегда послушны,
Их прилежание пусть удивляет вас!
А вы же оставайтесь благодушны,
Пусть настроение ваше будет – высший класс!

Просмотров: 798 | Добавил: @_@ | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)

«  Апрель 2024  »