МОУ Мирновская СОШВоскресенье, 28.04.2024, 13:22

На какие оценки вы учились (учитесь) в школе?

Главная » 2020 » Сентябрь » 2 » День Знаний

.

День Знаний – день первый сентября
День первый в сентябре он самый главный!
Для всех детей он в будущее шаг!
Пусть будет он всегда началом славным
Активных дел и знаний дивный маг.

Наконец-то, 1 Сентября. Все учащиеся и педагоги пришли в школу. Правда, торжественная линейка прошла не совсем в обычном формате, только для учащихся 1 и 11 классов, но ощущение праздника это не изменило. Для других ребят тоже были организованы торжественные линейки, но только в классах.
Как всегда, уже по традиции, на празднике присутствовали почетные гости: Марина Ивановна Подтихова – Министр финансов Тверской области, Тимонов Алексей Сергеевич - Депутат Законодательного Собрания Тверской обл., председатель к-за «Мир», Елена Вячеславовна Хохлова – Глава администрации Торжокского района, Екатерина Николаевна Козырева  - Глава администрации Мирновского сельского поселения, Отец Георгий – настоятель храма Преображения д. Спасс.
Директором школы, Заслуженным учителем РФ  Клавдией Павловной Стредининой был зачитан приказ о зачислении первоклассников в школу. Затем выступили все почетные гости и поздравили всех присутствующих с праздником.
Первоклассникам были вручены портфели.
С праздником также поздравили первая учительница Ингинен Е.Ю., от родителей – мама Баркина М.П., учащиеся 11 класса.
Право дать первый звонок было предоставлено первокласснице
Баркиной Анастасии и  командиру школы, ученику 11 класса Григорьеву Ивану.
После линейки для почетных гостей была организована экскурсия по школе. А председатель колхоза «Мир» вручил в классах ребятам премии за работу в колхозе летом.
Затем прошли для учащихся уроки ОБЖ и внеклассные мероприятия «Вот и стали мы на год взрослей.

Просмотров: 245 | Добавил: itkommand | Рейтинг: 0.0/0 |

«  Сентябрь 2020  »