МОУ Мирновская СОШПятница, 19.04.2024, 10:19

Что бы вы хотели видеть на школьном сайте?

Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » Единый урок по безопасности
Единый урок по безопасности

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет.
В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.
Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

В течение недели обучающиеся принимают участие в мероприятиях связанных с Информационной безопасностью в сети Интернет, а именно:

• Единый урок по безопасности в сети «Интернет». Смотреть информацию
  • Онлайн-курс "Кибербуллинг от X до Z" проводимый Региональным Детским киберволонтерским центром «Спасибо»: https://vk.com/s34dobro
  • Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности в сети "Интернет". Перейти к выполнению
  • Мероприятия для детей проекта "Сетевичок" www.Сетевичок.рф
Просмотров: 321 | Добавил: itkommand | Рейтинг: 0.0/0 |