МОУ Мирновская СОШВоскресенье, 28.04.2024, 05:23

Нужна ли школьная форма?

Главная » 2023 » Февраль » 13 » Менделеевские чтения
Менделеевские чтения

В нашей школе стало традицией проводить в начале февраля «Менделеевские чтения». Они приурочены ко Дню науки и дню рождения великого ученого Д. И. Менделеева. Учителем, которого был основатель МБОУ Мирновской СОШ химик – органик А. А. Воскресенский. Тема чтений в этом году «Ими гордится Тверская земля». Работа была организована по 9 секциям. В чтениях участвовали школьники из школ района вместе со своими наставниками. Ребята подготовили интересные выступления и презентации. Была проведена большая работа по сбору материала. Хочется отметить, что к старшим ребятам присоединились младшие школьники. Обучающиеся имели возможность не только продемонстрировать собственные знания и умения, но и приобрести опыт участия в научных дискуссиях, что способствовало значительному расширению кругозора, приобретению новых научных знаний, умению отстаивать свои позиции, взгляды. Так же учителями: Гармановой Е.В., Свиридовой Ж.А., Красноперовой Г.Л., Полтавской Л.В., Рыбасовой Ю.В., Можаровой М.А., Хохловой Т.Н., Селиверстовой Е.И..Петровой Г.А., Смолкиной И.С., Коньковой С.Г., Козьякова К.Н. были подготовлены и проведены интеллектуальные игры со школьниками. А сфотографировал все происходящее Ильин В.Ю.

Просмотров: 111 | Добавил: itkommand | Рейтинг: 0.0/0 |

«  Февраль 2023  »