МОУ Мирновская СОШСуббота, 23.06.2018, 09:32

Для учеников _ Хотите ли вы, чтобы в нашей школе был кинотеатр?

Главная » 2018 » Июнь » 6 » Первая неделя каникул в пришкольном лагере дневного пребывания
Первая неделя каникул в пришкольном лагере дневного пребывания

В целях организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков, создания условий для укрепления их здоровья, безопасности и творческого развития в период летних каникул 2018 года, во исполнение приказа Управления образования и молодежной политики №32 от 12 марта 2018 года «Об открытии лагерей с дневным пребыванием», приказа №32 §3 от 11 апреля 2018 года МБОУ Мирновской СОШ с 1 июня 2018 года при МБОУ Мирновской СОШ начал свою работу летний оздоровительный лагерь дневного пребывания детей. Продолжительность смены 21 день (до 26 июня 2018).

Посмотреть план работы лагеря

Посмотреть все документы по работе лагеря

1 июня прошел День знакомств «Привет, дружок!». Прошли инструктажи-беседы по ОБЖ, игра «Я вас знаю, ПДД», беседа «Что я знаю о клещах». Работники Мирновской амбулатории провели медосмотр детей.
Конкурс рисунков «Мир глазами детей», посвященный Дню защиты детей. Операция БУНТ

2 июня ребята приняли участие в районном празднике «Счастливое детство».

4 июня состоялось открытие лагеря «Веселая дискотека», организованное педагогом дополнительного образования Ульяновой С.А. и работниками ДК п. Мирный: Шалагиновой М.Е., Вижулиной Л.В.

5 июня прошли «Веселые старты» под девизом: «Налево пойдешь – первым придешь, направо пойдешь – друга найдешь…» между 1 и 2 отрядами, организованными учителем Полтавской Л.В.
Соколов В.С. организовал 2 игры Лазертага (посмотреть фотоальбом игры)

6 июня в честь дня рождения А.С. Пушкина состоялся праздник, подготовленный учителем Полтавской Л.В. совместно с работниками ДК п. Мирный. Ведущие рассказали о жизни А.С. Пушкина. Затем три команды: «Комарики», «Мухи», «Шмели» - соревновались между собой. Ребята отгадывали сказки, давали толкование устаревших слов, собирали пазлы, сами попробовали сочинять стихи. Победила команда «Шмелей». После праздника дети смогли посмотреть мультфильмы на сказки А.С. Пушкина.

Просмотров: 44 | Добавил: itkommand | Рейтинг: 0.0/0 |

«  Июнь 2018  »