МОУ Мирновская СОШПятница, 03.05.2024, 02:25

На какие оценки вы учились (учитесь) в школе?

Главная » 2022 » Май » 13 » показ спектакля «Зеркальце»
показ спектакля «Зеркальце»

Как хорошо, что есть театр!
Он был и будет с нами вечно,
Всегда готовый утверждать
Все, что на свете человечно.
Здесь все прекрасно – жесты, маски,
Костюмы, музыка, игра.
Здесь оживают наши сказки
И с ними светлый мир добра!

Именно с этого стихотворения 12 мая 2022 начался показ спектакля «Зеркальце» в детском саду №2 п. Мирный, который показали учащиеся младшей группы театрального объединения: М. и З. Шахболатовы, Ф. Сапелкин, Т. Великоредчанина, Д. Михайлов, Ю. Лосинская, З. Абдурахманова, В. Буслаева, Я. Алексеевец, А. Николаева.
Это событие важное и долгожданное для ребят. Юные актёры с нетерпением ждали премьеры, репетировали роли, готовили костюмы и реквизит и очень волновались, ведь для них это первая серьёзная работа. «Справятся ли мои актёры?» - думала я. Первый год обучения и такая сложная задача была поставлена перед ними. Но в результате мы смогли, мы справились. Интересные персонажи, яркие костюмы и музыка сделали спектакль необычным и динамичным. Артисты старались исполнить свои роли так, чтобы получить аплодисменты зрителей. Им это удалось!
Ребята детского сада смотрели выступление на одном дыхании, да и взрослые восхищались хорошей игрой юных актёров.

Хочется поблагодарить и сказать огромное "Спасибо" классному руководителю 1 класса Смолкиной И.С. за поддержку и помощь в подготовке спектакля, а также коллективу детского сада, в лице заведующей Цыгановой Е.А., за предоставленную возможность выступить и за многолетнее и плодотворное сотрудничество.

Руководитель театрального объединения Ульянова С.А.

Просмотров: 147 | Добавил: itkommand | Рейтинг: 0.0/0 |

«  Май 2022  »