МОУ Мирновская СОШПятница, 03.05.2024, 14:44

Главная » 2022 » Апрель » 14 » региональный семинар по финансовой грамотности
региональный семинар по финансовой грамотности

13 апреля в МБОУ Мирновской СОШ состоялся региональный семинар по финансовой грамотности.
На пороге школы гостей встретила директор школы Стрединина К.П.
Гости мероприятия:

• Глава Торжокского района Елена Вячеславовна Хохлова,
  • начальник Управления образования Торжокского района Светлана Дмитриевна Ушакова,
  • Уполномоченный по правам человека в Тверской области Надежда Александровна Егорова;
  • руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Тверской области Козлова Ирина Викторовна;
  • Управляющий Отделением Тверь Главного Управления Банка России по Центральному федеральному округу Комаров Николай Алексеевич;
  • заместитель управляющего Отделением Тверь Главного Управления Банка России по Центральному федеральному округуТетин Вадим Вадимович;
  • главный экономист экономического отдела Отделения Тверь Главного Управления Банка России по Центральному федеральному округу Андрощук Андрей Васильевич;
  • пресс-секретарь Отделения Тверь Главного Управления Банка России по Центральному федеральному округу Вышинская Наталья Александровна.

Пленарное заседание открыла Глава Торжокского района Елена Вячеславовна Хохлова. С приветственным словом выступили директор МБОУ Мирновская СОШ Клавдия Павловна Стрединина, затем, Уполномоченный по правам человека в Тверской области Надежда Александровна Егорова, Управляющий Отделением Тверь Главного Управления Банка России по Центральному федеральному округу Комаров Николай Алексеевич.
Завершая официальную часть встречи, Глава района Хохлова Е.В. поблагодарила уважаемых гостей и всех, кто присутствовал в зале. «Надеемся, что интерес к теме финансовой грамотности поможет всем нам научиться быть с деньгами на «ты» - заключила Елена Вячеславовна.
Далее с учащимися 9 классов состоялась игра «Финансовая безопасность», которую провели сотрудники Отделения Тверь Главного Управления Банка России по Центральному федеральному округу.
А педагоги остались в зале для продолжения общения с работниками банка.

Просмотров: 212 | Добавил: itkommand | Рейтинг: 0.0/0 |

«  Апрель 2022  »