МОУ Мирновская СОШСуббота, 04.05.2024, 14:39

Что бы вы хотели видеть на школьном сайте?

Главная » 2022 » Июль » 1 » Тверской областной профсоюзный туристический Слет 2022
Тверской областной профсоюзный туристический Слет 2022

29 июня – 30 июня 2022 г. на территории гостеприимного Торжокского района в санатории «Митино» состоялся II Областной туристический слёт Тверского областного профсоюза образования. Цель данного мероприятия -  популяризация туристическо-краевой деятельности членов Профсоюза. Замечательно, что среди членов профсоюза развивается туризм и пропагандируется здорового образа жизни, повышается профессиональное и туристическое мастерство членов профсоюза.
В этом году в туристическом слёте участвовали представители образования из 20 муниципалитетов. Наш славный город Торжок и Торжокский район в очередной раз представляла команда педагогов МБОУ Мирновской СОШ им. А.А. Воскресенского (Тассо Д.П., Ульянова С.А., Смолкина И.С., Селивёрстова Е.И.). Программа  мероприятия была насыщенная и очень интересная: прохождение КТМ, который включал разнообразные задания (установка палатки и определение азимута на ориентир; стрельба из пневматической винтовки; полоса препятствий; вертикальный маятник и лабиринт; навесная переправа и замкнутый круг; связанные одной цепью и переворачивание пенки), участие в туристическом Квизе, веревочный маршрут, представление своей команды, творческий вечер - конкурс «Песня под гитару». И представьте себе, всё это разнообразие за один день. Море впечатлений, эмоций, неоценимый опыт живого общения, где не только состязаются, но и помогают, поддерживают друг друга. Представитель нашей команды Тассо Дмитрий Павлович, учитель физкультуры Мирновской школы, с отличным результатом прошел испытание «Верёвочный маршрут» и стал победителем.
Команда Торжокского района «За туманом.ru» выражает огромные слова благодарности организаторам мероприятия Бородачевой Татьяне Николаевне, Председателю Тверского областного профсоюза образования, Травникову Александру Николаевичу, Главному судье, Лавилиной Ольге Сергеевне, учителю физкультуры, руководителю секции спортивного туризма, Егорову Сергею Валерьевичу, профессиональному тренеру, эксперту, Маркелову Максиму Алексеевичу директору санатория «Митино» и сотрудникам организации за радушный и теплый прием, а также Смирновой Наталье Александровне, председателю территориальной организации Профсоюза. Желаем всем крепкого здоровья, оптимизма и будущих успехов и побед!

Команда Торжокского района «За туманом.ru»

Просмотров: 248 | Добавил: itkommand | Рейтинг: 0.0/0 |

«  Июль 2022  »