МОУ Мирновская СОШПятница, 03.05.2024, 15:34

Что бы вы хотели видеть на школьном сайте?

Главная » 2014 » Февраль » 08
Человек живёт во имя жизни, стремится вперёд. Покидая этот мир, он оставляет на  земле особую память, которая живёт в наших сердцах…
7 февраля 2014 года состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски в честь замечательного человека, великого ученого-химика, учителя Д.И. Менделеева, А.А. Воскресенского.
Митинг открыл начальник Управления образования и молодежной политики Коробцов Василий Петрович. Затем выступил главный специалист администрации Торжокского района, председатель районной ветеранской организации Максимов Вадим Николаевич. Именно благодаря содействию Вадима Николаевича была открыта мемориальная доска. Со своей поздравительной речью выступили Глава администрации Мирновского сельского поселения Любовь Анатольевна Евстратова, Заслуженный учитель России Наталья Ивановна Позднышева, учитель химии Галина Анатольевна Петрова.
Право открыть мемориальную доску памяти А.А. Воскресенского  было предоставлено Заслуженному учителю России директору Мирновской средней общеобразовательной школы имени А.А. Воскресенского Клавдии Павловне Стредининой и Главе администрации Мирновского сельского поселения Любови Анатольевне Евстратовой.

Просмотров: 1640 | Добавил: Werewolf | Дата: 08.02.2014 | Комментарии (0)

На вечере было зарегистрировано 93 выпускника. Вечер прошел в теплой дружественной обстановке. Директор школы Стрединина К.П. поздравила выпускников, а затем прошел концерт, подготовленный Бурсовой М.Л. и Арсеньевой Т.А. при взаимодействии с учащимися 9, 11 классов и выпускниками школы. Поздравляли выпусков-юбиляров.  Ведущими вечера были Голосова Е. и Кухарев И.(учащиеся 11 класса). Свою песню подарили выпускникам учащиеся 9 класса Арсеньева П. и Родина И. Также выступили наши выпускники: вокальный ансамбль «Мечта» (Свиридова Ю., Соколова А., Гончарова Ю.), Соколова А., Беспалова С., ансамбль «Катя», Нечунеева Е.
После концерта-поздравления прошли встречи в классах с классными руководителями, а затем была дискотека в спортзале школы.
Просмотров: 870 | Добавил: Werewolf | Дата: 08.02.2014 | Комментарии (0)

«  Февраль 2014  »

itkommand