МОУ Мирновская СОШВоскресенье, 28.04.2024, 19:49

Ваши чувства, связанные со школой?

Главная » 2020 » Февраль » 06

С каждым годом наша школа обновляется все больше и больше, приобретает новый прекрасный облик.  5 февраля 2020 года мы стали свидетелями еще одного очень важного события, открытие  лаборатории прототипирования и программирования.
На мероприятии выступили почетные гости: Наталья Александровна Лашина – глава администрации Торжокского района, Светлана Дмитриевна Ушакова – заместитель главы Торжокского района по социальным вопросам, исполняющая обязанности начальника управления и молодежной политики, Екатерина Николаевна Козырева – глава администрации Мирновского сельского поселения
Хозяйка праздника, директор школы, Заслуженный учитель Российской Федерации Клавдия Павловна Стрединина отметила, что только благодаря  участию учащихся и учителей  в конкурсах, проектах, школа стала победителем и получила грант в размере миллиона рублей, который был использован на приобретение   высокотехнологичного оборудования для оснащения и создания лаборатории прототипирования и программирования.
О применении 3D печати в современном мире рассказал учащийся 10 класса Абдурахманов Алексей  в своей презентации «Аддитивные технологии в современной промышленности». «Что такое биопринтинг», с этим вопросом ознакомил учащийся 7 класса Левандовский Артем.
Право торжественно открыть лабораторию было предоставлено главе администрации Торжокского района Наталье Александровне Лашиной.
Затем была проведена экскурсия по кабинету Шуваловым Н.Н. и презентация рабочих мест Артемом Левандовским, Алексеем Абдурахмановым, Александром Абдурахмановым.
Для нашей школы открытие лаборатории прототипирования и программирования - это еще один шаг в будущее.

Просмотров: 266 | Добавил: itkommand | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

«  Февраль 2020  »