МОУ Мирновская СОШВоскресенье, 28.04.2024, 12:05

Нужна ли школьная форма?

Главная » 2024 » Март » 19

14 марта 2024 г. на базе МБОУ Мирновская СОШ состоялась муниципальная игра по иностранному языку «В мире животных». Активными участниками мероприятия стали команды учащихся Высоковской, Масловской, Грузинской, Страшевичской школ. Родную школу на игре в этом году представляли две команды “Fivelittlemonkeys” (5 «а» класс) и “Funnyanimals” (4 класс).
С огромным интересом ребята нашей школы готовились к этой встрече: углубились в исследование животного мира на иностранном языке, учили стихи и песни о животных, создавали презентации о любимых питомцах, продумывали девиз и имидж команды. Учащиеся с удовольствием выполняли занимательные задания по теме игры, решали анаграммы и сканворды, отгадывали загадки, представляли свои творческие работы.
Сердечно благодарим всех ребят за активную жизненную позицию, любовь к изучению иностранных языков, творческие успехи. По итогам конкурсов команда школы “Fivelittlemonkeys” заняла Iместо, а “Funnyanimals” III место и стала победителем в номинации «Лучшее исполнение песни». Более того, ребята получили личные награды по этапам игры: Виноградова П., 4 класс (Диплом победителя в номинации «Стихотворение о животном», «Лучший капитан команды»), Баркина А., 4 класс    (Грамота победителя в номинации «Лучший  игрок команды»), Курилова М., 5 класс (Грамота «Лучший капитан команды»).
Дорогие ребята, продолжайте быть заинтересованными, любознательными, будьте активными в лингвистических мероприятиях! Дальнейших Вам успехов в изучении иностранного языка!
Отдельные слова благодарности и признательности педагогам-наставникам, учителям английского языка Наталье Юрьевне Глазовой, Елене Игоревне Селивёрстовой.

Просмотров: 33 | Добавил: itkommand | Дата: 19.03.2024 | Комментарии (0)

«  Март 2024  »