МБОУ Мирновская СОШВоскресенье, 05.07.2020, 20:55

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Ваши чувства, связанные со школой?
Всего ответов: 209

Главная » Архив материалов

19-27 ноября будет проходить декада истории и обществознания в кабинете краеведения.

ознакомиться с планом декады по истории

ознакомиться с программой Краеведческих чтений (25.11.2014)


Изучая дедов, узнаем внуков, то есть,  изучая предков, узнаем самих себя. Без знания истории мы должны признавать себя случайностями, незнающими, как и зачем мы пришли в мир, как и для чего мы живем, как и к чему мы должны стремиться.

В. О. Ключевский 

Просмотров: 719 | Добавил: VadimSergeevich | Дата: 19.11.2014 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ! С 15 сентября по 15 октября пройдет школьный этап предметных олимпиад. Будьте активны!

Результаты школьных олимпиад 2014 года

Предмет

Класс

ФИ участника

% выпол-нения работы

Победители

Возраст победителя

Учитель, подготовивший победителя

Место по школе

Русский язык

 

Районная олимпиада –

19 ноября

Сопровождение: Красноперова Г.Л.

8

Сапелкина Дарья

95

Сапелкина Дарья Сергеевна

26.05.2000

Евграфова В.А.

1

8

Ульянова Елена

70

 

 

2

9

Сапелкина Анастасия

80

Сапелкина Анастасия Сергеевна

9.01.1999

Красноперова Г.Л.

1

9

Лежнина Виктория

64

 

 

3

9

Беспалов Данила

68

 

 

2

9

Костина Карина

61

 

 

 

9

Кудряшова Светлана

58

 

 

 

9

Добрычев Семен

32

 

 

 

11

Андрианова Анастасия

27

 

 

Макарова Г.М.

 

11

Гарманова Мария

25

 

 

 

11

Евстигнеева Елизавета

20

 

 

 

Литература

 

Районная олимпиада –

25 ноября

Сопровождение: Рыбасова Ю.В.

8

Сапелкина Дарья

37

 

 

Евграфова В.А.

 

8

Ульянова Елена

28

 

 

 

9

Козырева Светлана

28

 

 

Красноперова Г.Л.

 

9

Сапелкина Анастасия

51

Сапелкина Анастасия Сергеевна

9.01.1999

1

10

Луцан Леонид

32

 

 

 

Математика

 

Районная олимпиада –

5 декабря

Сопровождение: Конькова С.Г.

9

Водопьянова Татьяна

56

 

 

Конькова С.Г.

2

9

Козырева Светлана

60

Козырева Светлана Викторовна

28.07.2000

1

9

Малахов Василий

44

 

 

 

10

Тарасенко Вера

44

 

 

 

10

Шапуткина Анна

76

Шапуткина Анна  Андреевна

16.05.1998

1

ОБЖ

10

Луцан Леонид

25

 

 

Свиридова Ж.А.

 

11

Гнедов Данила

31

 

 

 

История

9

Козырева Светлана

16

 

 

Пушкина Г.Б.

 

11

Гнедов Данила

11

 

 

Позднышева Н.И.

 

Обществознание

 

Районная олимпиада –

10 ноября

Сопровождение: Пушкина Г.Б.

9

Козырева Светлана

55

Козырева Светлана Викторовна

28.07.2000

Хохлова Т.Н.

1

10

Тарасенко Вера

14

 

 

 

10

Стажок Татьяна

24

 

 

 

10

Луцан Леонид

28

 

 

 

11

Андрианова Анастасия

28

 

 

Позднышева Н.И.

 

11

Ткаченко Владислав

23

 

 

 

11

Гарманова Мария

25

 

 

 

Английский язык

 

 

Районная олимпиада –

12 ноября

Сопровождение: Селиверстова Е.И.

8

Сапелкина Дарья

63

Сапелкина Дарья Сергеевна

26.05.2000

Селиверстова Е.И.

1

8

Бабаев Руслан

39

 

 

 

8

Гнедов Никита

37

 

 

 

8

Виноградова Валерия

30

 

 

 

8

Ульянова Елена

30

 

 

 

9

Сапелкина Анастасия

50

Сапелкина Анастасия Сергеевна

9.01.1999

1

9

Костина Карина

9

 

 

 

9

Козырева Светлана

2

 

 

 

9

Грошева Ольга

4

 

 

 

9

Кудряшова Светлана

0

 

 

 

10

Шапуткина Анна

20

 

 

 

10

Садовникова Кристина

23

 

 

 

10

Тарасенко Вера

19

 

 

 

10

Стажок Татьяна

23

 

 

 

10

Луцан Леонид

19

 

 

 

Химия

 

Районная олимпиада –

18 ноября

Сопровождение: Петрова Г.А.

8

Сапелкина Дарья

83

 

 

Петрова Г.А.

2

8

Ульянова Елена

85

Ульянова Елена Владимировна

4.03.2001

1

8

Назаров Николай

28

 

 

 

8

Виноградова Валерия

78

 

 

3

8

Гнедов Никита

73

 

 

 

8

Бабаев Руслан

73

 

 

 

8

Хохлов Николай

38

 

 

 

9

Козырева Светлана

53

Козырева Светлана Викторовна

28.07.2000

 

9

Сапелкина Анастасия

50

 

 

 

9

БеспаловДанила

22

 

 

 

9

Грошева Ольга

17

 

 

 

9

Костина Карина

19

 

 

 

10

Стажок Татьяна

50

Стажок Татьяна Леонидовна

6.02.1998

 

10

Арсеньвеа Полина

36

 

 

 

10

Тарасенко Вера

28

 

 

 

11

Андрианова Анастасия

50

Андрианова Анастасия Андреевна

27.07.1997

 

11

Ткаченко Владислав

26

 

 

 

11

Гарманова Мария

26

 

 

 

ФЗК

 

Районная олимпиада –

26 ноября

Сопровождение: Ильин В.Ю.

10

Туваков Артык

62

Туваков Артык Сапаргелдыевич

24.06.1997

Ильин В.Ю,

1

10

Большаков Михаил

58

 

 

2

11

Евстигнеева Елизавета

74

Евстигнеева Елизавета Вячеславовна

30.05.1997

1

11

Гнедов Данила

60

Гнедов Данила Максимович

14.05.1997

2

Биология

 

Районная олимпиада –

14 ноября

 

8

Ульянова Елена

70

Ульянова Елена Владимировна

4.03.2001

Гарманова Е.В.

1

8

Сапелкина Дарья

69

 

 

2

9

Козырева Светлана

80

Козырева Светлана Викторовна

28.07.2000

1

9

Сапелкина Анастасия

76

 

 

2

9

Осташов Александр

60

 

 

 

9

Костина Карина

68

 

 

3

10

Кудряшова Татьяна

49

 

 

 

10

Стажок Ттаьяна

45

 

 

 

10

Тарасенко Вера

55

Тарасенко Вера

30.11.1998

1

11

Гарманова Мария

60

 

 

3

11

Андрианова Анастасия

62

 

 

2

11

Ткаченко Владислав

49

 

 

 

11

Евстигнеева Елизавета

65

Евстигнеева Елизавета  Вячеслововна

30.05.1997

1

География

 

Районная олимпиада –

21 ноября

Сопровождение: Свиридова Ж.А.

 

 

9

Гусев Никита

34

 

 

Свиридова Ж.А.

 

9

Сапелкина Анастасия

54

Сапелкина Анастасия Сергеевна

9.01.1999

1

9

Костина Карина

38

 

 

 

10

Луцан Леонид

36

 

 

 

10

Тарасенко Вера

38

 

 

 

10

Стажок Татьяна

36

 

 

 

11

Андрианова Анастасия

46

 

 

 

11

Евстигнеева Елизавета

48

 

 

 

11

Гарманова Мария

45

 

 

 

11

Ткаченко Владислав

40

 

 

 

11

Гнедов Данила

28

 

 

 

Технология

 

Районная олимпиада –

6 декабря

9

Кудряшова Светлана

59

 

 

Арефьева Е.П.

1

9

Лежнина Виктория

59

Лежнина Виктория Викторовна

25.06.1999

1

9

Костина Карина

48

 

 

 

10

Максименкова Надежда

67

 

 

2

10

Медведева Людмила

70

 

 

1

10

Садовникова Кристина

70

Садовникова Кристина Александровна

27.01.1999

1

Технология

 

Районная олимпиада –

6 декабря

Сопровождение: Бабаев М.Д.

8

Хохлов Николай

85

Хохлов Николай Алексеевич

21.12.1999

Бабаев М.Д.

1

8

Бабаев Руслан

75

 

 

2

9

Беднов Максим

85

Беднов Максим  Павлович

17.06.1999

1

9

Беспалов Даниил

70

 

 

2

Физика

 

Районная олимпиада –

10 декабря

8

Бабаев Руслан

40

 

 

Богинский В.Г.

 

8

Ульянова Елена

56

Ульянова Елена Владимировна

4.03.2001

1

9

Беспалов Данила

50

Беспалов Данила Андреевич

12.12.1999

1

9

Гусев Никита

30

 

 

 

9

Грошева Ольга

35

 

 

 

10

Алексеев Егор

35

 

 

 

11

Гнедов Данила

50

Гнедов Данила Максимович

14.05.1997

1

Право

 

Районная олимпиада –

28 ноября

Сопровождение: Хохлова Т.Н.

9

Сапелкина Анастасия

38

 

 

Хохлова Т.Н.

 

9

Беднов Максим

18

 

 

 

10

Стажок Татьяна

42

 

 

 

11

Андрианова Анастасия

50

Андрианова Анастасия Андреевна

27.07.1997

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 700 | Добавил: VadimSergeevich | Дата: 23.10.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 474 | Добавил: VadimSergeevich | Дата: 02.10.2014 | Комментарии (0)

Объявление

1 сентября 2014 года состоится празднование Дня знаний для учащихся, родителей и учителей МОУ Мирновской средней школы.
Начало в 9:00 в ДК пос. Мирный, продолжение в школе.
Для учеников форма одежды – парадная школьная форма.
Подвоз учащихся МОУ Мирновской сош на 1 сентября будет осуществляться по следующему графику:

Направление Водитель Время отъезда
из населенного пункта
Время отъезда
из школы
Погорелово – Паника Долгов А.С. 7:20 12:00
Восход Долгов А.С. 8:15 12:45
Внуково Долгов А.С. 8:30 12:45
Маркашино – Миронежье – Думаново Новгородов Н.И. 7:30 12:40
Савинское – Савинские горки – Бор – Думаново Новгородов Н.И. 8:15 12:00
Терешкино – Набережный – Андрианово – Клоково Образцов С. 7:30 12:30
Бубеньево (1 рейс) Образцов С. 8:15 12:00
Бубеньево (2 рейс) Образцов С. 8:40 12:15

 

Просмотров: 716 | Добавил: VadimSergeevich | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (0)

С 16 по 21 июня школа принимала участие в межрегиональном пленэре "К нравственному становлению через познание национальной культуры". В составе нашей делегации: руководитель - Арефьева Е.П., обучающиеся - Белякова Арина, Тюрина Олеся, Васильева Елизавета.

 

 

Просмотров: 912 | Добавил: VadimSergeevich | Дата: 21.06.2014 | Комментарии (0)

13 мая, отряд ЮИД нашей школы, в составе 4 обучающихся: Сапелкин А., Москвин Н., Ульянова А., Федотовская Д., принял участие в областных соревнованиях "Безопасное колесо" В соревнованиях участвовало 40 команд из муниципалитетов Тверской области.

Ребята проявили все свои знания и умения, и вошли в первую десятку, заняв почетное 9 место. Спасибо, ребята! Мы за безопасность на дорогах!

Руководитель: Жанна Анатольевна Свиридова

Просмотров: 1041 | Добавил: VadimSergeevich | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

 

 

 

Если война коснулась твоей семьи...

Если ты знаешь, какой ценой досталась нам Победа...

Если ты гордишься своей историей,

своей страной, своей семьей...

Просмотров: 731 | Добавил: VadimSergeevich | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (0)

14 марта 2014 года состоялись XIII Ефремовские чтения посвященные 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского посвящается.
Информационная страница мероприятия >>перейти>>

Просмотров: 1429 | Добавил: VadimSergeevich | Дата: 15.03.2014 | Комментарии (0)

25 февраля в школе прошли зональные соревнования «Безопасное колесо». В соревнованиях приняли участие учащиеся из Марьинской, Мисовской и Мирновской школ. Команда нашей школы «Бибика» стала ПОБЕДИТЕЛЕМ.
Просмотров: 815 | Добавил: VadimSergeevich | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (0)

21 февраля состоялось торжественное мероприятие, посвященное 135-летнему юбилею школы За 135 лет школой управляли 19 директоров, и все они отдавали свои силы, ум, энергию и любовь своей родной школе. С 1988 года директором школы стала Стрединина Клавдия Павловна, которая и открыла праздник. На празднике присутствовали почетные гости из Законодательного собрания Тверской области, из  администрации Тверской области, города Торжка и Торжокского района.
От Законодательного Собрания Тверской области выступил Заместитель председателя Римдзёнок А.А. и вручил Почетные Грамоты Законодательного Собрания Тверской области С.И. Шустовой, В.А. Евграфовой и Благодарственные письма Законодательного Собрания Тверской области  Соколову В.С., И.С. Смолкиной. Далее слово для приветствия было предоставлено Министру образования Тверской области Н.А. Сенниковой, которая наградила Грамотой Министерства образования Тверской области  К.П. Стрединину, Т.Н. Хохлову, Г.Л. Красноперову, Т.А. Арсеньеву
С приветственным словом выступила Заместитель Главы администрации Торжокского района О.Н. Иванова и вручила Грамоты Главы администрации Торжокского района С.Г. Конькова, Е.И. Селиверстова.
С поздравительной речью выступили Мэр города Торжка Рубайло А.А. и Депутат Законодательного Собрания Тверской области, Почетный гражданин Тверской области, председатель к-за «Мир» Попов Н.И.
От Управления образования и молодежной политики выступила главный инспектор Управления образования и молодежной политики Н.Л. Васильева, она  вручила Грамоты  Н.И. Позднышевой, Г.А. Петровой, Е.Ю. Ингинен, В.А. Евграфовой и Благодарственные письма  Т.А. Неведомской, Н.И. Селиверстовой, Т.Н. Затула,  Н.И. Жуковой, Л.А. Крапивиной, В.М. Селиверстовой. Директор Тверского областного института усовершенствования учителей Махновец С.Н.  вручил директору школы Стредининой К.П. Медаль Тверского областного института усовершенствования учителей. Преподаватель химического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова Т.В. Богатова вручила Медали Благотворительного фонда имени Д.И. Меделеева директору школы Стредининой К.П. и учителю истории и краеведения Н.И. Позднышевой.
С приветственным словом выступили Заместитель директора по научной работе Всероссийского историко-этнографического музея Кузнецов В.В. и начальник отдела катехизации и образования Тверской Епархии  иеромонах Иаков,  Глава Администрации Мирновского Сельского поселения Л.А. Евстратова, выпускники Мирновской школы В.В. Сергеева и Хохлов И.Н. В этот знаменательный для школы день особые слова благодарности были сказаны в адрес ветеранов: В.М. Селиверстовой, Л.А. Крапивиной, Н.И. Жуковой,  В.А. Евграфовой. С музыкальными поздравлениями выступили учащиеся школы и ее выпускники: С.  Беспалова (1991 года выпуска),  З. Воробьева (1981 года выпуска), А. Маркелов (1987 года выпуска),  вокальный ансамбль «Катя»,  Соколова А. (2012 года выпуска)
Просмотров: 741 | Добавил: VadimSergeevich | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 37 38 »
Форма входа

Разделы сайта

    Календарь новостей
    «  Июль 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031

    Поиск

    Друзья сайта


    Государственные
    информационные ресурсы


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    172025, Тверская область, Торжокский район, пос. Мирный, ул. Школьная, д. 3