МОУ Мирновская СОШСуббота, 18.11.2017, 15:02

Главная » 2016 » Апрель » 5 » ЧЕМПИОНАМИ г. Торжка по мини-футболу стала команда ФК "УРОЖАЙ"
ЧЕМПИОНАМИ г. Торжка по мини-футболу стала команда ФК "УРОЖАЙ"

ТОРЖОКСКИЙ ФУТБОЛ
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ЧЕМПИОНАМИ г. Торжка по мини-футболу стала команда ФК "УРОЖАЙ"
ЭТУ ПОБЕДУ КОМАНДА ПОСВЯТИЛА ПАМЯТИ
ПОПОВА НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА!

Закончился Чемпионат г. Торжка по мини-футболу сезона 2015-2016 г. Тринадцать команд приняли участия в этом чемпионате. Впервые Чемпионами г. Торжка в малом футболе стала команда ФК «Урожай»(п. Мирный - Торжокский район) – тренер-организатор Вячеслав Ильин. Команда весь чемпионат провела на хорошем уровне, победив в 10 играх из 12.
2 место у команды «ТСК» (тренер Кондратьев Д.В.),
3 место – заняла команда ФК «Кристалл» (тренер Сорокин С.)
3 апреля в СОК ОЛИМП состоялась церемония награждения:
Команда « Урожай» награждена Кубком, все призёры медалями, дипломами соответствующих степеней. Были определены и лучшие по номинациям:
Лучший вратарь – Козлов Александр (Торпедо), Лучший защитник - Виноградов Иван (ТСК), Лучший нападающий - Сергеев Андрей (ТСК).Впервые в номинации лучший бомбардир сразу три игрока, забившие по 26 голов (Цындра Николай - Урожай, Андреянов Андрей – Кристалл, Шаролапов Александр - Энергетик, Лучший тренер – Ильин Вячеслав (Урожай), Лучший игрок – Цындра Николай (Урожай)
Также впервые был определён опрос в номинации «Лучший игрок» по версии участников группы «Торжокский футбол» в интернете. Победителем стал Рубцов Владислав (ФК «Росрезерв»)
На церемонии награждения приняли участия глава района Лашина Н.А, председатель колхоза «МИР» Тимонов А.С, зав.отделом физкультуры и спорта администрации района Чужинов А.И. Они наградили команду «Урожай»так же ценными призами и подарками и выразили уверенность, что идеи и традиции футбольной команды, заложенные  Поповым  Н.И. будут поддержаны и футбольная команда «УРОЖАЙ» будет жить. Уже в этом сезоне три областные команды «Урожай» (взрослые, юноши, дети) начнут новый  сезон в новой форме, приобретённая  главой района Лашиной Н.А.

ИЛЬИН Вячеслав – тренер-организатор ФК «Урожай»,
учитель физической культуры  Высшей категории МБОУ Мирновской СОШ