МОУ Мирновская СОШВторник, 19.09.2017, 16:38

На какие оценки вы учились (учитесь) в школе?

Главная » 2016 » Февраль » 17 » Краеведческие чтения
Краеведческие чтения

16 февраля   в школе прошли 15 региональные краеведческие чтения, посвященные 745-летию Тверской епархии. В чтениях приняли участие учащиеся  и учителя Мирновской, Мисовской, Масловской, Мошковской, Страшевичской, Тверецкой СОШ и  Климовской ООШ  Торжокского района, СОШ № 5  г.Торжка, СОШ № 34 г. ТЕПСОШ во имя святителя Тихона Задонского г. Твери, а также  учащиеся школ СОШ №2, СОШ №7 г. Лихославля,  МБОУ СОШ имени М.И.Калинина Кашинского района, глава Торжокского района Лашина Н.А., специалисты УО и МП Торжокского района, сотрудники ВИЭМ, духовенство Торжокского и Старицкого  благочиния во главе с о.Николаем,  а также Григорьева Н.И., руководитель   Миссионерского отдела Новоторжского Борисоглебского мужского монастыря и председатель ОРОиК Тверской и Кашинской епархии О.Виталий Симора.   На пленарном заседании участников чтений привествовали глава Торжокского района Лашина Н.А., председатель ОРОиК Тверской и Кашинской епархии о.Виталий Симора, директор МБОУ Мирновская СОШ Стрединина К.П. Интересные доклады учащихся прозвучали в четырех секциях. Представители общественности, гости чтений отметили  не только разнообразие   представленных  докладов и презентаций, но и высокий уровень их донесения и исполнения. Все выступающие  были награждены грамотами и сладкими подарками. Руководителям научно-исследовательских работ школьников  были вручены благодарственные письма.

Руководитель КГН, организатор Чтений  Позднышева Н.И.

Просмотров: 140 | Добавил: VadimSergeevich | Рейтинг: 0.0/0 |

«  Февраль 2016  »