МОУ Мирновская СОШВторник, 19.09.2017, 16:39

Главная » 2016 » Январь » 27 » Региональный семинар «Медиа-образование в образовательном учреждении»
Региональный семинар «Медиа-образование в образовательном учреждении»

20 января 2016 года в Твери на базе Негосударственного общеобразовательного учреждения «Тверская епархиальная православная средняя общеобразовательная школа во имя свт. Тихона Задонского прошел Региональный семинар «Медиаобразование в образовательном учреждении» в рамках подготовки к IX Областному кинофестивалю «Моряна-2016», который планируется  провести в марте. В семинаре приняли участие руководители образовательных учреждений, педагоги дополнительного образования кино-теле-фотостудий, преподаватели изобразительного искусства Твери и области. Нашу школу представляла Петрова Татьяна Геннадьевна, воспитатель группы продленного дня. С приветственным словом к участникам семинара выступил председатель Родительского совета школы прот. Георгий Беляков.
На семинаре подробно разбирались требования к творческим работам фестиваля-конкурса по всем номинациям. О требованиях к номинациям ФОТОФИЛЬМ, ПРЕЗЕНТАЦИЯ И ПРОЕКТ рассказали координатор проекта, педагог фотостудии «Образ» ТЕПСОШ во имя свт. Тихона Задонского Крупко Е.А. и оператор Универ-TV, преподаватель Кафедры журналистики, председатель жюри конкурса «Моряна-2016» Крупко А.К.. На тему «Киновоспитание в массовом коллективе интернатного учреждения» выступил директор школы-интерната с. Медное В.В.Солдатов. Он рассказал о работе видеостудии «Кино-Отрок». Затем все участники семинара поделились опытом своей работы с детьми. Хочется выразить благодарность организаторам семинара и всем педагогам школы!

Воспитатель ГПД 3-б Петрова Т.Г.

Просмотров: 133 | Добавил: VadimSergeevich | Рейтинг: 0.0/0 |

«  Январь 2016  »