МОУ Мирновская СОШСреда, 16.10.2024, 14:12

Что бы вы хотели видеть на школьном сайте?

Главная » 2024 » Октябрь » 16

Первый день экологического форума в Челябинске.
Торжественное открытие. Научно-практическая конференция, защита индивидуальных проектов, защита групповых проектов, экскурсия по аграрному университету. Посещение театра. Прогулка по ночному городу.

Просмотров: 3 | Добавил: itkommand | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

Ежегодная общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант»
15 октября 2024 года во всех регионах, во всех часовых поясах России стартовала ежегодная образовательная просветительская акция «Всероссийский экономический диктант».
Акция призвана определить и повысить уровень экономической грамотности населения.
Тема акции: «Сильная экономика — процветающая Россия!»
Каждый участник получит возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики.
Ученики нашей школы также приняли участие во Всероссийском экономическом диктанте и проверили свои знания.

Просмотров: 2 | Добавил: itkommand | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ ВЗРОСЛЫМ?
Этим вопросом сегодня задались ученики нашей школы в рамках внеурочного занятия «Разговоры о важном».
Становление взрослым — это увлекательный период в жизни каждого человека. Это время, когда мы ищем себя, осознаем свои ценности и приоритеты, учимся прислушиваться к своему внутреннему миру и управлять эмоциями. Гармония между внутренним и внешним миром — вот к чему стремятся все взрослые.
Вместе с классными руководителями ребята пришли к выводу, что быть взрослым означает нести ответственность за свои решения, действия и их последствия.

Просмотров: 2 | Добавил: itkommand | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

«  Октябрь 2024  »