МОУ Мирновская СОШСреда, 08.05.2024, 05:50

Ваши чувства, связанные со школой?

Главная » 2021 » Апрель » 01

Торжественно подводить итог муниципального этапа конкурсов профессионального мастерства «Учитель года» и «Воспитатель года» стало доброй традицией. 2021-й не стал исключением, несмотря на то, что большую часть заданий претендентам на победу все же пришлось выполнять в онлайн-формате. Данный конкурс является долгожданным событием для педагогов, проводится в целях выявления талантливых учителей, их поддержки и поощрения, повышения социального статуса, престижа учительского труда, а также распространения инновационного опыта лучших учителей.
Церемония награждения участников и победителей муниципального этапа прошла на базе МБОУ Мирновской СОШ 31марта 2021 г. В жюри конкурса были приглашены депутат депутатов Торжокского района Валентина Евгеньевна Александрова, методисты РМЦ, директор школы. Возглавляла жюри начальник управления образования и молодежной политики Ушакова Светлана Дмитриевна.
Всего за победу в конкурсах боролись 5 человек: Можарова Мария Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ Мирновской СОШ, Морозова Вера Ивановна, воспитатель д/с №2 п. Мирный, Роготнева Наталья Николаевна, воспитатель д/с №2 п. Мирный филиал в д. Грузины, Тассо Дмитрий Павлович, учитель физической культуры МБОУ Мирновской СОШ, Фурялина Екатерина Александровна, учитель информатики МБОУ Марьинской СОШ.
Лучших учителей и воспитателей муниципалитета поздравили заместитель главы по социальным вопросам Марина Анатольевна Федоткина и председатель территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки г. Торжка Наталья Александровна Смирнова. Подарили цветы, вручили дипломы и подарки.
Победителем муниципального этапа профессионального конкурса «Учитель года – 2021» стал учитель физической культуры МБОУ Мирновской СОШ Тассо Д.П. Именно он будет представлять Торжокский район в региональном этапе конкурса. Пожелаем ему творческих успехов и побед!

Просмотров: 225 | Добавил: itkommand | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

«  Апрель 2021  »