МОУ Мирновская СОШВторник, 07.05.2024, 23:59

Что бы вы хотели видеть на школьном сайте?

Главная » 2021 » Апрель » 09

7 апреля в Тверской областной универсальной научной библиотеке им. А. М. Горького прошел региональный этап конкурса юных чтецов «Живая классика». В рамках Конкурса участники  читали вслух на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения.
От нашей школы в конкурсе участвовали учащийся 8 а класса Сергеев Сергей и учащаяся 9 класса Ильина Диана. Именно они сражались за право представлять Тверскую область на Всероссийском финале конкурса «Живая классика». Оценивали выступления ребят известные педагоги, актеры и писатели Тверской области, библиотекари.
Победителями регионального этапа Конкурса станут только три участника, набравшие наибольшее количество баллов. Они награждаются дипломами, путевкой в МДЦ «Артек» и медалями.

Просмотров: 318 | Добавил: itkommand | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

Чистый воздух и пение птиц - так встретил учащихся 5-7 классов МБОУ Мирновской школы детский оздоровительный лагерь ДСОО «Лесная сказка». Вместе с воспитателем ГПД Е.В. Лебедевой и педагогом дополнительного образования С.А. Ульяновой с 17 марта по 3 апреля ребята отдыхали в санатории «Митино», в историческом и живописном месте недалеко от р. «Тверца». Благодаря развлекательным мероприятиям в сочетании с лечебно-оздоровительными процедурами (ЛФК, ручной массаж, лечебные ванны, бассейн, соляная камера), время проведённое в санатории стало незабываемым впечатлением для детей. В программе дня, как правило, были конкурсы, интерактивные игры и танцы, спортивные состязания, просмотр кинофильмов, в которых ребята принимали самое активное участие и были отмечены грамотами и сладкими призами. Хочется выразить слова благодарности всем сотрудникам, медицинскому персоналу и лично директору М. А. Маркелову ООО санаторий «Митино», за заботу и внимание.

Просмотров: 261 | Добавил: itkommand | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

«  Апрель 2021  »