МОУ Мирновская СОШВоскресенье, 19.05.2024, 22:36

Нужна ли школьная форма?

Главная » 2023 » Июнь » 21

После линейки во всех отрядах прошла акция «Экологическая тропа». Дети собрали мусор на площадке и полили клумбы.
Затем все отряды приняли активное участие в конкурсе плакатов «Мир фантазий». Каждый отряд получил конкретное задание: 1 отряд «Космос», 2 от-ряд «Цветы с далёких планет», 3 отряд «Зоопарк несуществующих животных», 4 отряд «Подводный мир», 5 отряд «Город мечты». По окончании мероприятия была организована фотосессия со своими плакатами.
Старшие ребята ЛТО занимались уборкой территории п. Мирный.
Оказали помощь воспитателям летнего оздоровительного лагеря в проведении мероприятия «Мир фантазий».

Просмотров: 80 | Добавил: itkommand | Дата: 21.06.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в каждом отряде прошёл час общения.
Затем все отряды приняли участие в конкурсе плакатов «Пожарная безопасность».
Позже все отправились на встречу с артистами Кимрского драмтеатра. Они посмотрели представление «Две бабы яги и их наследница Маринка».
Семь человек поехали в г. Тверь для участия в межмуниципальном этапе детско-юношеской военно-спортивной игре «Зарница». Среди всех участников наши ребята «Горящие сердца» заняли 1 место. Дипломами за 1 место были награждены Венков С., Алексеева Д., Новикова В., Вавулин А., Быстров О., Шершнёва В. и Козлов Е.. Молодцы ребята!
Старшие ребята из ЛТО занимались покосом травы в парке и поливом клумб.

Просмотров: 68 | Добавил: itkommand | Дата: 21.06.2023 | Комментарии (0)

Сегодня после линейки ребята играли в игру лазертаг. Две команда боролись за право победить в игре. Сначала играли младшие дети. А затем в бой пошли ребята постарше. Все были увлечены игрой, проявили своё внимание, быстроту и смекалку.
Для детей 3 отряда было проведено мероприятие «Нескучная лаборатория». Все с большим вниманием слушали задания, а затем сами были вовлечены  в опыты и получили интересные результаты.
4 отряд совершил экскурсию в г. Торжок в пожарную часть. Они познакомились с устройством пожарной техники. Прошли вместе с пожарниками тренировочные испытания. Для детей была организована викторина.
Старшие ребята ЛТО занимались уборкой мусора на территории п. Мирный, прополкой грядок на участке и покосом травы в парке. Оказали помощь
воспитателям летнего оздоровительного лагеря в проведении мероприятия «Нескучная лаборатория».

Просмотров: 59 | Добавил: itkommand | Дата: 21.06.2023 | Комментарии (0)

«  Июнь 2023  »