МОУ Мирновская СОШВоскресенье, 19.05.2024, 23:08

Нужна ли школьная форма?

Главная » 2023 » Июнь » 29

В каждом отряде прошла беседа «Берегите свое здоровье».
А затем все отряды участвовали в квест-игре «День здоровья». Детей поделили на 4 команды и каждой команде раздали листочки, на которых были написаны такие станции: «Спортивная», «Азбука здоровья», «Витаминная», «Медицинская».
По итогам игры победила 2 команда, участниками которой были: Быков И., Быков Т., Белоусов А., Городничев М., Алексеевец Я., Харитонова Д., Голубкова С., Тихоненко А., Полтавская А., Мальчикова Т..
После квест-игры в каждом отряде были организованы игры нашего двора, а желающие посетили кружок «бисероплетения».
Старшие ребята ЛТО занимались облагораживанием территории школы и поселка Мирный. Оказали помощь воспитателям летнего оздоровительного лагеря в проведении квест-игры «День здоровья».

Просмотров: 51 | Добавил: itkommand | Дата: 29.06.2023 | Комментарии (0)

Сегодня после линейки все отряды отправились в ДК, где для них было организовано мероприятие «Раскрой себя».
Ребята участвовали в различных конкурсах и танцах.
После мероприятия для всех отрядов был организован конкурс рисунков на асфальте «Яркие краски детства».
Старшие ребята ЛТО занимались облагораживанием территории школы: покосом и уборкой травы в парке. Оказали помощь воспитателям летнего оздоровительного лагеря в проведении конкурса рисунков на асфальте.

Просмотров: 64 | Добавил: itkommand | Дата: 29.06.2023 | Комментарии (0)

Лагерь начал свою работу с линейки и поднятия флага, затем в каждом отряде прошли беседы – инструктаж по ОБЖ и «Что я знаю о клещах».
Для всех отрядов была проведена викторина «Английский с удовольствием».
После викторины каждый отряд провёл игры. Одни играли на детской площадке, другие на футбольном поле.
Старшие ребята ЛТО занимались уборкой территории п. Мирный и помогали воспитателям в организации игр.

Просмотров: 52 | Добавил: itkommand | Дата: 29.06.2023 | Комментарии (0)

«  Июнь 2023  »