МОУ Мирновская СОШВоскресенье, 28.04.2024, 01:41

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Ваши чувства, связанные со школой?
Всего ответов: 242

Главная » 2021 » Апрель » 28 » Нас пригласили! Мы поехали!
Нас пригласили! Мы поехали!
15:03

«Новоторжский Шахматный Клуб» предложил Мирновскому поселению поучаствовать в шахматном турнире, который посвящён памяти ушедших шахматистов «Никто не забыт, ничто не забыто», который состоялся 21.03.2021.
Турнир проходил в Центральной городской библиотеке имени В. Ф. Кашковой. Представителей Мирновского поселения «встретила» русская печь!
Перед началом игровой части, ныне живущие шахматисты, рассказали прозой и стихами  о шахматистах, которые были активными членами «Новоторжского Шахматного Клуба».
Каждый участник турнира сыграл семь партий. В партии у каждого игрока на все ходы было 10 минут времени. Учитывались не только набранные очки, но и рейтинг по шкале Российской Шахматной Федерации.
На турнир от Мирновского поселения приехала следующая группа: Позднышев Василий (водитель); Богинская Софья ( фото корреспондент); шахматисты: Богинский Владимир, Чипчик Никита, Чипчик Людмила, Сапелкина Елизавета.
Примечание. Это было личное (не командное) первенство, то есть играли друг с другом и представители Мирновского поселения.
Наиболее яркие впечатления членов нашей группы следующие:

  1. Владимир Богинский: "Очень сильный шахматист из г. Торжка, которому я проиграл, сказал мне, что играю я хорошо, но мне надо играть рейтинговые партии и приобретать опыт игры по часам".
  2. Чипчик Никита: "На самом деле турнир был очень крутой, мне понравилось, я много играл в турнирах и каждый по своему был замечательный, но этот турнир оказался намного лучше всех тех. Очень много сильных игроков, у которых есть чему учиться. Спасибо!"
  3. Чипчик Люда: "Мне понравился этот турнир, получила много эмоций, проиграла, конечно, множество партий, но это хороший опыт."
  4. Сапелкина Лиза: "Я впервые участвовала в шахматном турнире. Общее впечатление – мне понравилась общая турнирно-игровая атмосфера."
  5. Богинская Софья: "Я впервые фиксировала шахматные баталии на фотоаппарат и с пристрастием всматривалась как играют наши. Владимир Богинский всем проиграл, а своих всех выиграл – это как понимать?"
  6. Позднышев Василий: "Я возил учащихся на очень многие мероприятия, но на шахматный турнир - ВПЕРВЫЕ. Это новый для меня маршрут и новое направление выездов для Мирновского поселения. Здорово!"
Просмотров: 250 | Добавил: itkommand | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Разделы сайта

    Календарь новостей
    «  Апрель 2021  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930

    Поиск

    Друзья сайта

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024